В Воркуте завершились муниципальные этапы профессиональных конкурсов

11 марта, 2021

В торжественной остановке в Воркуте прошли заключительные мероприятия и церемонии награждения участников и победителей муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», «Учитель года» и «Воспитатель года». В этом году в конкурсах приняли участие 50 педагогов: 14 педагогов дополнительного образования, 12 учителей и 24 педагогических работника детских садов. Все участники конкурсов  являются членами профсоюза.

 Городская организация профсоюза работников образования принимала самое активное участие в организации и проведении конкурсов. Светлана Горбунова, председатель горкома профсоюза, входит с состав оргкомитетов всех муниципальных конкурсов профессионального мастерства, все участники конкурсов поощряются ценными подарками от профсоюзной организации, победители, призеры и лауреаты конкурсов по трехстороннему муниципальному соглашению имею возможность повысить квалификационную категорию. Впервые в истории муниципальных конкурсов профессионального мастерства был вручен специальный приз городской организации профсоюза «За социальную активность». Его обладателем стала Диана Шаргалина, участник конкурса «Учитель года» и председатель ППО МОУ «СОШ № 13» г. Воркуты.

Горком профсоюза работников образования и науки РФ желает воркутинским педагогам удачи и победы на республиканских этапах конкурсов «Сердце отдаю детям», «Учитель года» и «Воспитатель года».