Молодой профсоюзный лидер

26 марта, 2021

Коми республиканская  организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет  Ивету Преценек с избранием на должность председателя Молодёжного Совета профсоюза образования и науки  Республики Коми.

Прекрасно понимаем, насколько трудна сегодня работа председателя в любой профсоюзной организации. Но мы знаем, что вам присуще умение счестью решатьвсе проблемы, а ваша молодость и неравнодушие помогут вам в решении любых вопросов и вызовов.  Уверены, что наша молодёжь достойно и надежно сохранит и приумножит профсоюзные традиции, используя присущие молодости острый и пытливый ум, добрую силу, талант и неиссякаемую энергию.

И еще: по  настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Мечтайте, и смело воплощайте мечты и идеи в жизнь, набирайтесь опыта и реализуйте свой огромный потенциал.

Выражаем уверенность в том, что молодежное педагогическое сообщество Коми сделало взвешенный и достойный выбор, что ваша энергия и креативность, Ивета Яновна, будут и впредь служить интересам отраслевого профсоюзного движения.

Председатель Коми республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Михаил Иванов.