Первомайская профсоюзная трибуна

16 апреля, 2021

Уважваемые коллеги! Дорогие друзья!

Коми республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ объявляет старт акции «Первомайская профсоюзная трибуна».

Выступления с профсоюзных трибун в Первомай – одна из давних традиций. На сегодняшний день нет уверенности, что, в  виду некоторых ограничений, активисты республики Коми  смогут выступить с реальной трибуны. Да и не всегда в каждом районе есть эта возможность.  Но это не мешает организовать такую трибуну онлайн.

Выступить с онлайн-трибуны может каждый профсоюзный активист. Высказывайте требования профсоюзов, рассказывайте об актуальных проблемах, с которыми приходится сталкиваться педагогам и воспитателям, поддерживайте первомайские лозунги профсоюзов, поздравляйте своих коллег и друзей по профсоюзу.

Для участия в акции необходимо:

— написать текст либо записать видеоролик, в которых обозначить главные требования, обращенные к власти и работодателям;

-поздравить своих коллег и всех жителей Республики Коми с Первомаем;

— отправить выступление на почту profrk11@mail.ru, в письме указать имя, название профсоюзной организации и выслать свою фотографию (желательно, но не обязательно) — выложить материал в социальные сети с хэштегом #ПервомайскаяПрофсоюзнаяТрибуна;


Выступления будут опубликованы на сайте и в группе ВК Коми республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и в группе ВК.