В Воркуте открыт Год корпоративной культуры в профсоюзе

4 апреля, 2022

30 марта 2022 года в рамках совещания председателей ППО Воркутинской организации Общероссийского профсоюза образования состоялось открытие тематического года Корпоративной культуры. Участникам совещания было предложено пройти анкетирование по аспектам корпоративной культуры Общероссийского профсоюза образования и выступление на тему «Организационная культура Профсоюза: структура и содержание». Затем председателям ППО был представлен план мероприятий тематического года «Корпоративная культура Профсоюза». План утвержден Президиумом горкома и получил одобрение профсоюзного актива городской организации профсоюза.

Согласно плану в течение года на различных площадках будет организовано чествование профсоюзных лидеров, профактива, профсоюзных династий. На мероприятии благодарственные письма городской профсоюзной организации вручены десяти председателям ППО за большой вклад в создание  положительного имиджа профсоюза.

Убежденность этих людей в значимости и высоком потенциале профсоюза является примером для молодых педагогов, основой для формирования и развития   системы ценностей и целей, традиций и норм, правил и принципов, по которым жила, живет и будет жить Воркутинская организация Общероссийского профсоюза образования!

Старт Году корпоративной культуры дан!