Поздравление

15 октября, 2021

Сегодня 30 лет своей трудовой деятельности отмечает замечательный педагог, профессионал дошкольного образования и очень красивая женщина Изотова Ирина Анатольевна.

У Ирины Анатольевны всего одна запись в трудовой книжке!!!! Все эти годы она трудиться в МДОУ «Детский сад 81» пгт Ярега г. Ухты.
Ирина Анатольевна имеет высшую квалификационную категорию, отмечена многочисленными наградами, высшей из которых является нагрудный знак » Почетный работник воспитания и просвещения РФ». А еще Ирина Анатольевна с 2016 года является председателем первичной профсоюзной организации детского сада. Хочется отметить, что Городской комитет Профсоюза неоднократно отмечал высокие профессиональные и организаторские способности Ирины Анатольевны. В учреждении подписан Коллективный договор, имеется план работы ППО, на сайте учреждения имеется профсоюзная страничка.
В этот день хочется поздравить и пожелать Ирине Анатольевне дальнейших профессиональных успехов, новых побед и свершений, воплощения всех идей, огромного счастья и крепкого здоровья ей самой и всем родным и близким.


Веснина Т. Н.